Сотрудники
ФИОДолжность
Акмалова Юлия АльфредовнаАссистент
Алещенко Юрий АнатольевичПрофессор
Ананская Анастасия АликовнаИнженер
Анаскин Сергей ГеннадьевичСпециалист
Андреев Сергей ГригорьевичДоцент
Анохин Юрий НиколаевичДоцент
Арутюнян Наталия РафаэлевнаДоцент
Ашиккалиева Куралай ХамитжановнаИнженер
Ашкинази Евгений ЕвсеевичДоцент
Базыленко Татьяна ЮрьевнаИнженер
Барберо ДжованниПрофессор
Барышникова Мария АнатольевнаИнженер 1 категории
Бахвалов Андрей ВитальевичДоцент
Безотосный Виктор ВладимировичДоцент
Беляев Владимир НикитичПрофессор
Билан Регина СтаниславовнаМладший научный сотрудник
Бицкий Руслан РомановичИнженер
Блинов Николай НиколаевичПрофессор
Бозрова Светлана ВикторовнаИнженер- исследователь
Большаков Андрей ПетровичДоцент
Брандин Андрей ВладимировичРуководитель отдела по организационным и финансовым вопросам
Бузоверя Марина ЭдуардовнаИнженер
Витухновский Алексей ГригорьевичПрофессор
Вишиванюк Анна ВасильевнаИнженер
Власов Игорь ИвановичДоцент
Власова Оксана ПетровнаДоцент
Вохминцев Кирилл ВладимировичИнженер
Гапонова Дарья АлексеевнаРеферент директора
Гляненко Александр СтепановичДоцент
Гончаров Семен АлексеевичИнженер
Григорьев Андрей АндреевичИнженер
Григорьева Мария Сергеевна
Громушкина Елена ВячеславовнаРуководитель учебного отдела
Деев Сергей МихайловичЗаведующий лаб.
Дежкина Маргарита АлександровнаИнженер
Делапорте Филипп Кристиан МорисПрофессор
Державин Сергей ИгоревичДоцент
Дженбаев Бекмамат МурзакматовичПрофессор
Довженко Дмитрий СергеевичИнженер
Доленко Татьяна АльдефонсовнаДоцент
Дубов Леонид ЮрьевичСтарший преподаватель
Дьячков Вячеслав ВалерьевичСтарший преподаватель
Евсович Анна ВикторовнаЗаместитель руководителя
Ельфимова Татьяна ЛеонидовнаПрофессор
Ершова Людмила НиколаевнаТехник
Жеребцова Елизавета СергеевнаЛаборант
Жолболдиев Бактыяр ТурдукеевичДоцент
Заведеев Евгений ВикторовичМладший научный сотрудник
Завестовская Ирина НиколаевнаДиректор
Зайцев Сергей МихайловичИнженер
Закурдаева Александра Вениаминовнаинженер 2 категории
Засавицкий Иван ИвановичПрофессор
Захаркив Анастасия ЮрьвевнаАссистент
Захаров Станислав ДмитриевичДоцент
Звайгзне Мария АлександровнаИнженер
Зворыкин Владимир ДмитриевичДоцент
Здоровец МаксимДоцент
Зелепукин Иван Владимиовичинженер
Зиновьев Сергей ВасильевичДоцент
Кабашин Андрей ВикторовичНаучный руководитель
Калягина Нина АнатольевнаАссистент
Канавин Андрей ПавловичДоцент
Каприн Андрей ДмитриевичЗаведующий кафедрой
Каргина Юлия ВалерьевнаИнженер
Кармышова Умутбубу ЖолдошевнаСтарший преподаватель
Карпов Никита ВадимовичИнженер
Климанов Владимир АлександровичПрофессор
Климентов Сергей МихайловичДоцент
Климов Василий ВасильевичПрофессор
Ковалев Валерий ИвановичПрофессор
Кодина Галина Евгеньевнадоцент
Козловский Владимир ИвановичДоцент
Козырев Антон АндреевичАссистент
Козырева Наталья АлександровнаИнженер
Кокорев Александр ВикторовичСпециалист
Колесникова Светлана ГеннадьевнаСпециалист
Комарова Людмила НиколаевнаПрофессор
Комленок Максим СергеевичДоцент
Компанец Игорь НиколаевичПрофессор
Конов Виталий ИвановичЗав. Кафедрой, Профессор
Кононенко Виталий ВикторовичНаучный сотрудник
Кононенко Тарас ВикторовичДоцент
Коренкова Александра ВладимировнаИнженер
Коренкова Мария ГеннадьевнаИнженер- исследователь
Корнилецкий Игорь ДмитриевичСпециалист
Королева Ольга НиколаевнаДоцент
Коромыслов Алексей ЛеонидовичИнженер
Космынцева Алёна ВладимировнаИнженер
Костин Андрей АлександровичПрофессор
Костычев Николай АлександровичИнженер
Котляров Андрей АлександровичСпециалист
Котова Надежда ЕвгеньевнаДоцент
Красовитова Оксана ВладимировнаИнженер
Кривенков Виктор АндреевичИнженер
Кривобок Владимир СвятославовичДоцент
Крохин Олег НиколаевичПрофессор, заведующий кафедрой
Кудряшов Сергей ИвановичДоцент
Кузнецова Юлия ОлеговнаИнженер
Кульчин Юрий НиколаевичПрофессор
Купченко Ангелина АндреевнаИнспектор по контролю за исполнением поручений
Курашвили Юлия БорисовнаПрофессор
Лебеденко Ирина МатвеевнаПрофессор
Левадная Марина ГеоргиевнаИнженер
Линьков Павел АлексеевичМладший научный сотрудник
Липей Николай АлександровичИнженер
Литвинова Людмила АнатольевнаСтарший инспектор
Лопина Ольга ДмитриевнаПрофессор
Лоран Олег БорисовичПрофессор
Лощенов Виктор БорисовичПрофессор
Лукьянов Вячеслав НиколаевичДоцент
Лысенко ВладимирПрофессор
Мажукин Александр ВладимировичДоцент
Мажукин Владимир ИвановичПрофессор
Майоров Алексей НиколаевичИнженер
Макушкин Андрей ВикторовичИнженер
Мармалюк Александр АнатольевичПрофессор
Марфичев Андрей ВикторовичИнженер
Меглинский Игорь ВладимировичПрофессор
Менцер Ханс ПетерПрофессор
Микаелян Геворк ТатевосовичПрофессор
Михеев Леонид ДмитриевичДоцент
Мозеров Сергей АлексеевичСпециалист
Мочалов Константин ЕвгеньевичСтарший научный сотрудник
Мялин Александр НиколаевичСпециалист
Набиев Игорь РуфаиловичЗаведующий научно-исследовательской лабораторией
Наговицын Илья АнатольевичДоцент
Никитаев Валентин ГригорьевичЗав. Кафедрой, Профессор
Никитин Николай ВикторовичДоцент
Никитин Петр ИвановичДоцент
Новиков Юрий АлексеевичПрофессор
Образцова Екатерина АлександровнаДоцент
Образцова Елена ДмитриевнаДоцент
Олейников Владимир АлександровичПрофессор
Орлович Валентин АнтоновичПрофессор
Осадчий Александр ВалентиновичДоцент
Осминкина Любовь АндреевнаДоцент
Осьмаков Илья АнатольевичИнженер
Павичевич ЖаркоПрофессор
Переверзев Валентин ГригорьевичДоцент
Петриев Василий МихайловичПрофессор
Петров Владимир АлександровичПрофессор
Пивоваров Павел АлександровичИнженер
Погосбекян Эдуард Леонидовичинженер
Поляков Евгений ВалерьевичИнженер
Попов Юрий МихайловичПрофессор
Постнов Андрей АлександровичДоцент
Пронин Игорь НиколаевичЗаведующий лаб.
Проничев Александр НиколаевичДоцент
Прошкина Галина МихайловнаДоцент
Ракович ЮрийЗав. лабораторией, Профессор
Ральченко Виктор ГригорьевичДоцент
Родионова Олеся ВладимировнаИнженер
Рыбин Максим ГеннадьевичДоцент
Рыжова Марина ВладимировнаДоцент
Рябова Анастасия ВладимировнаДоцент
Рябчук Сергей ВасильевичИнженер
Савельева Татьяна АлександровнаДоцент
Савинов Виталий ДмитриевичИнженер
Саврина Дарья ВикторовнаДоцент
Самохвалов Павел СергеевичСтарший научный сотрудник
Сарапульцева Елена ИгоревнаДоцент
Сахарова Людмила АлександровнаИнженер
Седов Вадим СтаниславовичИнженер
Сельчук Владимир ЮрьевичПрофессор
Семенов Тимур АлександровичИнженер
Сентис Марк Лорен КолеттПрофессор
Синицкая Олеся АлексеевнаИнженер
Синицына Людмила ВасильевнаВедущий инженер
Скуратов Андрей ИгоревичВедущий инженер
Смирнова Лариса ЭдуардовнаСпециалист
Совык Дмитрий НиколаевичИнженер
Соколов Павел МихайловичИнженер 1 категории
Соколова Зинаида АлександровнаИнженер
Соловьева Дарья ОлеговнаМладший научный сотрудник
Сосин Дмитрий Витальевич
Столяров Владимир ВладимировичПрофессор
Стригацци АльфредоПрофессор
Суханова Алена ВладимировнаВедущий научный сотрудник
Сухоруков Глеб БорисовичПрофессор
Сучков Сергей ВикторовичЗаведующий кафедрой
Тимошенко Виктор ЮрьевичЗаместитель директора по научной и инновационной деятельности, руководитель отдела научных проектов
Трибельский Михаил ИсааковичПрофессор
Трофимов Александр ГеннадьевичДоцент
Уммарино ДжованниПрофессор
Усов Николай АлександровичПрофессор
Ушаков Владимир ЛьвовичИнженер 2 категории
Филоненко Елена НиколаевнаПрофессор
Фойтик АнтонПрофессор
Фролов Вадим ДмитриевичДоцент
Фроня Анастасия АндреевнаДоцент
Хакамова Наталья ПавловнаИнженер
Харин Александр ЮрьевичАссистент
Хомич Александр ВладимировичДоцент
Чайков Леонид ЛеонидовичДоцент
Чернов Александр ИгоревичДоцент
Чешев Евгений АнатольевичДоцент
Чистяков Антон АндреевичМладший научный сотрудник
Чувилин Дмитрий ЮрьевичПрофессор
Чудинова Галина КонстантиновнаПрофессор
Шапранов Александр ВикторовичДоцент
Шегай Петр ВикторовичДоцент
Шершулин Владимир АндреевичИнженер
Шестухина Анна АнатольевнаИнженер
Шипунова Виктория ОлеговнаАссистент
Шишпор Ирина ВладимировнаИнженер
Шкавров Сергей ВладимировичДоцент
Штайнер Рудольф ВольфгангПрофессор
Штоцкий Юрий ВладимировичТьютор
Щербак Юрий ПетровичИнженер
Эпштейн Наталья БорисовнаДоцент
Юров Владимир ЮрьевичПрофессор
Юрьева Татьяна ВладимировнаДоцент