С 8 по 20 июля в НИЯУ МИФИ пройдет III Летняя Международная Школа «Физика и технологии в науках о жизни».

С 8 по 20 июля Инженерно-физический институт биомедицины проведет III Международную Летнюю школу «Физика и технологии в науках о жизни».

Международные летние школы служат продвижению важнейших достижений в науках о жизни, вовлечению молодых талантов в решение современных задач.

Ведущие ученые России и мира прочитают курс лекций и обзорных докладов о последних достижениях в своей научной области.

Студенты разных уровней, а также молодые ученые и все, желающие расширить свои знания по данным научным направлениям, приглашаются принять участие в Школе!

С этого года в практику организации и проведения Летних школ включено участие университетов РФ и стран СНГ – партнеров НИЯУ МИФИ.

Летняя школа 2019 проводится совместно с Физико-математическим институтом Астраханского государственного университета.

Научная программа Летней Школы 2019 предусматривает 2 образовательных модуля:

Время проведения Образовательный модуль
8-13 июля Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой терапии (место проведения — НИЯУ МИФИ, Москва, Россия)
15-20 июля Современные технологии биомедицины (место проведения — АГУ, Астрахань, Россия)

По окончании Школы участники, прослушавшие один или два модуля, и сдавшие по ним зачет (эссе на заранее выбранную тему), получат сертификаты, подтверждающие прослушивание курса лекций.

Электронная регистрация участников: http://magistr.mephi.ru/sumschool/

Дата окончания регистрации: 22 июня 2019 года

Язык школы: английский и русский

Организационный взнос: отсутствует

Проезд и проживание: за счет участников Школы

Электронный адрес оргкомитета Школы: sum_sch@mephi.ru (ответственный секретарь Организационного комитета – Мария Сергеевна Григорьева, +7 (499) 284-64-60 доб.9460).