Стартовал конкурс на звание лучшего исследователя ИФИБ 2020

Конкурс на звание лучшего исследователя ИФИБ проводится в трех номинациях:

«Лучший студент-исследователь ИФИБ»

«Лучший аспирант-исследователь ИФИБ»

«Лучший молодой исследователь ИФИБ».

В Конкурсе могут принять участие:

— В номинации «Лучший студент-исследователь ИФИБ» — студенты очной формы обучения, обучающиеся по образовательным программам ИФИБ НИЯУ МИФИ по любой специальности (г. Москва).

— В номинации «Лучший аспирант-исследователь ИФИБ» — аспиранты очной формы обучения, обучающиеся по образовательным программам ИФИБ НИЯУ МИФИ по любой специальности (г. Москва).

— В номинации «Лучший молодой исследователь ИФИБ» — молодые исследователи в возрасте не старше 35 лет (на дату начала приема заявок на Конкурс), являющиеся штатными сотрудниками или внутренними совместителями подразделений, входящих в контур ИФИБ НИЯУ МИФИ и занимающие любую долю ставки на научно-педагогических должностях (г. Москва).

Конкурс проводится заочно на основании предложений кандидатур подразделениями, входящими в контур САЕ ИФИБ.

Конкурс проводится в два этапа:

• Выдвижение кандидатур подразделениями, входящими в контур ИФИБ
  • Рассмотрение документов соискателей Конкурсной комиссией ИФИБ

Заявка на участие в конкурсе предоставляется в виде таблицы по установленной форме (см. Приложение 1) и сопровождается подтверждающими документами в электронном виде.

Комиссия принимает решение по каждому соискателю на основе рейтинга, сформированного в соответствии с Критериями оценки и системой начисления баллов (Таблица 1 Положения о конкурсе).

Победители конкурса получают грамоту и денежные премии в размере, установленном конкурсной комиссией по завершению конкурса, выплачиваемые в виде единовременной выплаты стимулирующего характера с учетом уплаты налогов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Для получения денежной премии, студенты и аспиранты, победившие в конкурсе, должны являться сотрудниками НИЯУ МИФИ на момент выплаты премии, что является личной ответственностью участников и/или их руководителей.

Сроки предоставления заявок от подразделений (заполненная форма Приложения 1 + подтверждающие документы) — до 05 октября 2020 года включительно.

Заявки необходимо высылать секретарю конкурсной комиссии Родионовой Олесе Владимировне (OVRodionova@mephi.ru).

Сроки принятия решения конкурсной комиссией — до 08 октября 2020 года включительно.

Объявление об итогах конкурса, содержащее список победителей Конкурса, будет размещено на сайте ИФИБ (https://physbio.mephi.ru/).

Положение о конкурсе молодых исследователей ИФИБ 2020