GDP SCM Pharm Elective

Жизнь
Магистранты НИЯУ МИФИ посетили первую студенческую конференцию по GDP SCM Pharm Elective в рамках 4-й Международной конференции «Логистика лекарственных средств». Цель проекта – познакомить студентов и преподавателей отраслевых ВУЗов с фармацевтической логистикой, рассказать о карьерных перспективах для молодых специалистов.

Представителями НИЯУ МИФИ на конференции стали студенты магистратуры по специальности «Химические технологии лекарственных средств» Евгения ВетроваШахзода Имомова, Уалид Аббан, Александр Шестов и Елена Чернова. Они узнали об особенностях производства лекарственных препаратов и их хранения на складах и в аптечных пунктах.

Кроме того, организаторы конференции поделились личным опытом в каждой из областей. Например, представители компании FIRST Мария Темлякова и Влада Статий рассказали о рекрутинге в области фармацевтики, дали советы по продвижению себя как кандидата и привели актуальную статистику карьерного роста на производстве, в сферах логистики и закупок.

Первая студенческая конференция SCM Pharm Elective предоставила отличную возможность получить обширные практические знания за небольшой промежуток времени, пообщаться с экспертами и задать им любые связанные с областью вопросы.
Делитесь в комментариях своими впечатлениями!

О других новостях направления Химическая технология читайте в телеграм канале: